ООО ЭФО
Поиск по складу
Программа поставок 2016
Сегодня
www.powel.ru
источники питания
www.korpusa.ru
конструктивы и корпуса РЭА
www.wless.ru
беспроводные технологии
www.mymcu.ru
микроконтроллеры
altera-plis.ru
микросхемы Altera
www.infiber.ru
волоконно-оптические
компоненты в
промышленности
www.efo-power.ru
силовая электроника
www.efo-electro.ru
электротехническая
продукция
www.efometry.ru
контрольно-измерительные приборы
www.golledge.ru
кварцевые резонаторы и генераторы Golledge
www.sound-power.ru
профессиональные усилители класса D
Поиск по сайту
Подписка на новости

Система менеджмента
качества сертифицирована на соответствие требованиям:
ISO 9001, ГОСТ Р ИСО 9001 и СРПП ВТ - подтверждено сертификатами соответствия в системах сертификации Русского Регистра, ГОСТ Р, международной сети IQNet, "Оборонсертифика" и "Военный Регистр".

ООО "ЭФО" в 2011г. получило Лицензию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на изготовление оборудования для ядерных установок.


Rambler s Top100



ChipFind - поисковая система по электронным компонентам
EEN
webmaster
Санкт-Петербург: (812) 327-86-54  zav@efo.ru Москва: (495) 933-07-43  moscow@efo.ru Екатеринбург: (343) 278-71-36  ural@efo.ru Пермь: (342) 220-19-44  perm@efo.ru
Казань: (843) 518-79-20  kazan@efo.ru Ростов-на-Дону: (863) 220-36-79  rostov@efo.ru Н. Новгород: (831) 434-17-84  nnov@efo.ru Новосибирск: (383) 286-84-96  nsib@efo.ru
о нас склад библиотека статьи
 



Январь 2008:
Новая продукция
Оптоволоконная продукция
Высокочастотные и микроволновые устройства
Обновления документации
Полезные ссылки

AFBR-720XPDZ: XFP трансивер с цифровой диагностикой, соответствует соглашению RoHS 6, 850нм 10Гб/с.

Описание:
AFBR-720XPDZ: XFP трансивер, для скоростей от 9.9Гб/с до 10.5Гб/с, совместим с XFP MSA Rev 4.5. Работает по многомодовому волокну при длине волны 850нм.

Рынки и применения:

Рынки:
-Промышленные сети и сети передачи данных.

Применения:
-Промышленные сети и сети передачи данных.
-Оптические переключатели
-Система ввода-вывода серверных систем, системы хранения данных
-Ethernet коммутаторы

Примечание:
Компания Avago - вертикально интегрированный поставщик, имеющий независимый источник уникальных кристаллов VCSEL с длиной волны излучения 850нм и скоростью передачи 10Гб. Трансивер AFBR-720XPDZ имеет оптимальное соотношение цена качество и низкое энергопотребление.

Конкуренты:
Finisar: FTLX8511D3, Opnext: TRF2000EN-LF000, JDSU: JXP-01S*GAA1,
Fiberxon: FTM-83X0C-X03G, Intel: TXN18107

Конкурентные преимущества:
- Независимый источник кристаллов VCSEL (850, 10Гб)
- Конкурентоспособная цена

Регистрация проектов: Да!

Спецификация:
AFBR-720XPDZ

Инструкция по применению:
AN5369 - AFBR-720XPDZ 10GbE 850nm XFP Transceiver

Вверх



AFBR-700SDZ: 10Гб/с MMF SFP+, SR трансивер с цифровым оптическим мониторингом

Описание:
Оптический трансивер AFBR-700SDZ поддерживает высокоскоростное последовательное соединение по многогодовому волокну со скоростями сигнала до 10,313 ГБд/с

Рынки и применения:

Рынки:
-Промышленные сети
-Телекоммуникации
-Сети хранилищ данных

Применения:
-Сети
-Сервера
-Коммуникации

Примечание:
Трансивер AFBR-700SDZ поддерживает высокоскоростную передачу данных по многомодовому оптическому волокну со скоростями до 10,313ГБд/с. Благодаря наличию двухпроводного интерфейса, определенному в SFF-8472, доступна информация в реальном времени о температуре, напряжении питания, токе смещения лазера, его средней выходной мощности и принятой входной мощности. Кроме вышеперечисленного, цифровой диагностический интерфейс позволяет отключать передатчик, отслеживать потерю сигнала и неисправности прибора.

Конкуренты:
Finisar: FTCF8528P2BCD, Excelight, JDSU, Opnext

Конкурентные преимущества:
-Первый 10Гб/с трансивер на рынке в корпусе SFP+

Описание продукции на сайте:
AFBR-700SDZ

Технические спецификации:
SFF-8431 MSA Specification

Вверх



AFBR-57D5APZ: 8.5/4.25/2.125Гб/с MMF трансивер с цифровой диагностикой в SFP корпусе

Описание:
Трансивер AFBR-57D5APZ в корпусе SFP, с диагностическим интерфейсом и возможностью выбора режима скорости, рабочая длина волны 850нм.

Рынки и применения:

Рынки:
-Системы хранения данных

Применения:
-Оптические переключатели
-RAID массивы
-CAT сканеры (компьютерная томография)

Примечание:
Оптический трансивер AFBR-57D5APZ поддерживает высокоскоростную передачу данных по многомодовому волокну со скоростями до 8.5ГБд без необходимости внешнего управления скоростью. Имеющийся в трансивере двухпроводной последовательный интерфейс, обеспечивает в реальном времени мониторинг температуры, напряжения питания, ток смещения лазера и его средней выходной мощности и принятой входной мощности. В тоже время цифровой диагностический интерфейс позволяет отключить передатчик, отслеживать неисправности передатчика или потерю сигнала. Для обеспечения низкой стоимости и низкого уровня рассеяния тепла трансивер построен без внутренней схемы восстановления тактов.

Конкуренты:
Finisar, JDSU, Intel

Конкурентные преимущества:
-Гарантия поставщика, цена, надежность
-Низкие электромагнитные помехи
-Высокая скорость

Спецификация:
AFBR-57D5APZ

Пресс-релиз:
Компания Avago анонсировала трансивер 8Гб/с в корпусе SFP

Вверх



ACMD-7403: Миниатюрный дуплексер UMTS Band II/PCS

Описание:
ACMD-7403: миниатюрный дуплексер разработанный для использования в телефонных трубках UMTS Band II и PCS (Personal Communications Service)

Рынки и применения:

Рынки:
-Мобильные устройства
-Фиксированные терминалы

Применения:
-телефонные трубки
-Терминалы данных
-повторители

Примечание:
Дуплексер ACMD-7403 имеет увеличенную чувствительность и динамический диапазон, обеспечивает затухание передаваемого сигнала на входе приемника более чем на 53дБ и ослабление шума от передатчика в полосе приемника на 43дБ. ACMD-7403 разработан с использованием технологии FBAR, имеет небольшие размеры: высота 1,2 мм, размер контура 3х3мм.

Конкуренты:
Murata, EPCOS, Fujitsu

Конкурентные преимущества:
-Лучшие в классе Tx вносимые потери обеспечивают минимизацию потребления мощности и лучшие в классе Rx вносимые потери служат для достижения отличной чувствительности приемника

Регистрация проектов: Да!

Спецификация:
ACMD-7304

Вверх



Руководство разработчика - датчики движения в электрических системах

16-ти страничное руководство

Номер публикации:
AV00-0128EN

Вверх



Каталог Оптоволоконные компоненты

20 страничный каталог
Волоконно-оптические решения для сетевых и промышленных применений

Номер публикации:
AV00-0131EN

Вверх



Полезные ссылки

Вверх


Для дополнительной информации: http://www.avagotech.com/

© 1999-2016 All Right Reserved. EFO Ltd. При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Контактная информация