ООО ЭФО
Поиск по складу
Программа поставок 2016
Сегодня
www.powel.ru
источники питания
www.korpusa.ru
конструктивы и корпуса РЭА
www.wless.ru
беспроводные технологии
www.mymcu.ru
микроконтроллеры
altera-plis.ru
микросхемы Altera
www.infiber.ru
волоконно-оптические
компоненты в
промышленности
www.efo-power.ru
силовая электроника
www.efo-electro.ru
электротехническая
продукция
www.efometry.ru
контрольно-измерительные приборы
www.golledge.ru
кварцевые резонаторы и генераторы Golledge
www.sound-power.ru
профессиональные усилители класса D
Поиск по сайту
Подписка на новости

Система менеджмента
качества сертифицирована на соответствие требованиям:
ISO 9001, ГОСТ Р ИСО 9001 и СРПП ВТ - подтверждено сертификатами соответствия в системах сертификации Русского Регистра, ГОСТ Р, международной сети IQNet, "Оборонсертифика" и "Военный Регистр".

ООО "ЭФО" в 2011г. получило Лицензию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на изготовление оборудования для ядерных установок.


Rambler s Top100



ChipFind - поисковая система по электронным компонентам
EEN
webmaster
Санкт-Петербург: (812) 327-86-54  zav@efo.ru Москва: (495) 933-07-43  moscow@efo.ru Екатеринбург: (343) 278-71-36  ural@efo.ru Пермь: (342) 220-19-44  perm@efo.ru
Казань: (843) 518-79-20  kazan@efo.ru Ростов-на-Дону: (863) 220-36-79  rostov@efo.ru Н. Новгород: (831) 434-17-84  nnov@efo.ru Новосибирск: (383) 286-84-96  nsib@efo.ru
о нас склад библиотека статьи
 

Новости

28.04.2009
Компания Avago Technologies расширяет семейство трансиверов следующего поколения в форм-факторе SFP+ для сетей 10G Ethernet.

Компания Avago Technologies объявила о расширении семейства трансиверов SFP+ для сетей 10G Ethernet. Обновление включает в себя многомодовый трансивер LRM (Long Reach over Multimode - "дальнее" соединение по многомодовому волокну), работающий на длине волны 1310 нм, предназначенный для передачи данных на "большие" расстояния по многомодовому волокну (до 220 м), а также трансиверы с расширенным температурным диапазоном для одномодовых применений LR (передача данных на большие расстояния) и многомодовых применений SR (передача данных на короткие расстояния).

AFBR-707SDZ в качестве источника излучения включает в себя FP-лазер (с резонатором Фабри-Перро) с длиной волны 1310 нм, а в качестве детектора - PIN-фотодиод. Трансивер поддерживает стандарт 10GBASE-LRM. Этот трансивер разработан для возможности использования проложенных кабелей с многомодовыми волокнами и позволит конечным пользователям не менять существующую кабельную инфраструктуру.

Ключевые характеристики трансивера AFBR-707SDZ:

  • Рассеивание мощности 0,8 Вт
  • Интерфейс цифровой диагностики DMI
  • Корпус Авато в форм-факторе SFP+ обеспечивает в аппаратуре с высокой плотностью портов характеристики ЭМИ в соответствии с пределами класса В
  • Трансивер LRM поддерживает многомодовые волокна типа OM1, OM2, OM3, обеспечивая передачу данных на расстояния до 220 м.

AFCT-701ASDZ - это 10 Гб/с одномодовый трансивер LR (Long Reach), предназначенный для передачи данных на расстояния до 10 км. Трансивер соответствует спецификации IEEE 802.3ae 10GBASE-LR. Эти трансиверы выпускаются по технологии Аваго для DFB-лазера (с распределенной обратной связью) с длиной волны излучения 1310 нм и PIN детектора. Более того, трансивер работает в расширенном диапазоне температур корпуса от 0 до +85 °C, что позволяет использовать его в оборудовании с очень высокой плотностью портов. Трансивер AFCT-701ASDZ является улучшенной версией трансивера ACFT-701SDZ, который работает в диапазоне температур корпуса от 0 до +85 °C при рассеивании мощности менее 1 Вт.

Трансивер AFBR-703ASDZ в форм-факторе SFP+, предназначенный для SR (Short Reach - коротких соединений, соответствует стандарту 10GBASE-SR и включает в себя в лазер VCSEL с длиной волны излучения 850 нм и PIN-фотодетектор, работает в расширенном диапазоне температур корпуса от +0 до 85 °C, позволяя использовать трансивер в оборудовании с очень высокой плотностью портов. По запросу также доступен трансивер AFBR-703ASDZ для коммерческого диапазона температур.

Электрический интерфейс семейства трансиверов SFP+ для сетей 10G Ethernet соответствует стандарту SFF-8431 для расширенного 10Gb SFP, также как и спецификациям SFF-8472 для трансиверов с интерфейсом DMI. Все трансиверы семейства 10Gb SPF+ производства компании Avago соответствуют стандарту RoSH.

О компании Avago Technologies

Компания Avago Technologies является ведущим поставщиком аналоговых компонентов для телекоммуникационных, промышленных и пользовательских приложений. Используя свои базовые знания и опыт в разработке и производстве полупроводниковых устройств на основе групп III-V и кремния, компания Avago поставляет широкий ассортимент аналоговых, аналогово-цифровых и оптоэлектронных компонентов и узлов более чем 40 тысячам заказчикам по всему миру. Компания обслуживает следующие четыре рыночных сектора: промышленность и автоматизация, проводные сети, беспроводная связь и компьютерная периферия. Общепризнано высокое качество продукции компании, ее новаторский характер, четко налаженная система обслуживания клиентов и самая надежная в отрасли служба доставки. База новаторских технологий "Avago" заложена еще 40 лет назад - корнями компания уходит в корпорацию Agilent/Hewlett-Packard. Сведения о компании можно получить на сайте по адресу www.avagotech.com.

© 1999-2016 All Right Reserved. EFO Ltd. При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Контактная информация