ООО ЭФО
Поиск по складу
Программа поставок 2016
Сегодня
www.powel.ru
источники питания
www.korpusa.ru
конструктивы и корпуса РЭА
www.wless.ru
беспроводные технологии
www.mymcu.ru
микроконтроллеры
altera-plis.ru
микросхемы Altera
www.infiber.ru
волоконно-оптические
компоненты в
промышленности
www.efo-power.ru
силовая электроника
www.efo-electro.ru
электротехническая
продукция
www.efometry.ru
контрольно-измерительные приборы
www.golledge.ru
кварцевые резонаторы и генераторы Golledge
www.sound-power.ru
профессиональные усилители класса D
Поиск по сайту
Подписка на новости

Система менеджмента
качества сертифицирована на соответствие требованиям:
ISO 9001, ГОСТ Р ИСО 9001 и СРПП ВТ - подтверждено сертификатами соответствия в системах сертификации Русского Регистра, ГОСТ Р, международной сети IQNet, "Оборонсертифика" и "Военный Регистр".

ООО "ЭФО" в 2011г. получило Лицензию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на изготовление оборудования для ядерных установок.


Rambler s Top100



ChipFind - поисковая система по электронным компонентам
EEN
webmaster
Санкт-Петербург: (812) 327-86-54  zav@efo.ru Москва: (495) 933-07-43  moscow@efo.ru Екатеринбург: (343) 278-71-36  ural@efo.ru Пермь: (342) 220-19-44  perm@efo.ru
Казань: (843) 518-79-20  kazan@efo.ru Ростов-на-Дону: (863) 220-36-79  rostov@efo.ru Н. Новгород: (831) 434-17-84  nnov@efo.ru Новосибирск: (383) 286-84-96  nsib@efo.ru
о нас склад библиотека статьи
 
ATM/SONET Transceiver OC-3

Product Life Cycle Link to Data Sheet(s) Short Description Data Rate Nominal Optical Wavelength Connector Type Maximum Distance(m) Price*
HFBR-5204 Active Data Sheet(s) ATM MMF Transceivers for SONET OC-3/SDH STM-1 in 1x9 Package: SC Receptacle 155 MBd 1300 Duplex, SC 500 call for price
HFBR-5204P Active Data Sheet(s) ATM MMF Transceivers for SONET OC-3/SDH STM-1 in 1x9 Package: SC, Mezz. Height 155 MBd 1300 Duplex, SC 500 call for price
HFBR-5204T Active Data Sheet(s) ATM MMF Transceivers for SONET OC-3/SDH STM-1 in 1x9 Package: ST Receptacle 155 MBd 1300 Duplex, ST 500 call for price
HFBR-5205 Active Data Sheet(s) ATM MMF Transceiver for SONET OC-3/SDH STM-1 in 1x9 Package: SC Receptacle 155 MBd 1300 Duplex, SC 2000 call for price
HFBR-5205A Active Data Sheet(s) ATM MMF Transceiver for SONET OC-3/SDH STM-1 in 1x9 Package: Extended Temp., SC 155 MBd 1300 Duplex, SC 2000 call for price
HFBR-5205AT Active Data Sheet(s) ATM MMF Transceiver for SONET OC-3/SDH STM-1 in 1x9 Package: Extended Temp., ST 155 MBd 1300 ST 2000 call for price
HFBR-5205P Active Data Sheet(s) ATM MMF Transceiver for SONET OC-3/SDH STM-1 in 1x9 Package: SC, Mezz. Height 155 MBd 1300 Duplex, SC 2000 call for price
HFBR-5205PE Active Data Sheet(s) ATM MMF Transceiver for SONET OC-3/SDH STM-1 in 1x9 Package: Mezz, Ext. Shield 155 MBd 1300 SC 2000 call for price
HFBR-5760AL Active Data Sheet(s) 125/155 Mb/s Multi Mode SFF Transceivers with LC connector, Standard de-latch, -40C to +85C 125 MBd, 155 MBd 1300 LC 2000, 2000 call for price
HFBR-5760ALP Active Data Sheet(s) 125/155 Mb/s Multi Mode SFF Transceivers with LC connector, Bail de-latch, -40C to +85C 125 MBd, 155 MBd 1300 LC 2000, 2000 call for price
HFBR-5760L Active Data Sheet(s) 125/155 Mb/s Multi Mode SFF Transceivers with LC connector, Standard de-latch, 0C to +70C 125 MBd, 155 MBd 1300 LC 2000, 2000 call for price
HFBR-5760LP Active Data Sheet(s) 125/155 Mb/s Multi Mode SFF Transceivers with LC connector, Bail de-latch, 0C to +70C 125 MBd, 155 MBd 1300 LC 2000, 2000 call for price
HFBR-5805 Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s MMF (2km) 1x9 SC Duplex Transceiver for SONET/SDH,ATM (OC-3) 155 MBd 1300 SC 2000 call for price
HFBR-5805A Active Data Sheet(s) 155Mb/s Multi Mode Optical Transceivers with SC connector, -10C to +85C 155 MBd 1300 SC 2000 call for price
HFBR-5805AT Active Data Sheet(s) 155Mb/s Multi Mode Optical Transceivers with ST connector, -10C to +85C 155 MBd 1300 ST 2000 call for price
HFBR-5805T Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s MMF (2km) 1x9 ST Transceiver for SONET/SDH,ATM (OC-3) 155 MBd 1300 ST 2000 call for price
HFBR-5905 Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s MMF (2km) SFF Transceiver for SONET/SDH, ATM (OC-3): 0C to +70C 155 MBd 1300 MT-RJ 2000 call for price
HFBR-5905A Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s MMF (2km) SFF Transceiver for SONET/SDH, ATM (OC-3): -40C to +85C 155 MBd 1300 MT-RJ 2000 call for price
HFBR-5961AL Active Data Sheet(s) 125/155 Mb/s Multi Mode SFF Transceivers with LC connector, -40C to +85C 125 MBd, 155 MBd 1300 LC 2000, 2000 call for price
HFBR-5961L Active Data Sheet(s) 125/155 Mb/s Multi Mode SFF Transceivers with LC connector, 0C to +70C 125 MBd, 155 MBd 1300 LC 2000, 2000 call for price
HFBR-5963AL Active Data Sheet(s) 125/155 Mb/s Multi Mode SFF Transceivers with LC connector, -40C to +85C 125 MBd, 155 MBd 1300 LC 2000, 2000 call for price
HFBR-5963L Active Data Sheet(s) 125/155 Mb/s Multi Mode SFF Transceivers with LC connector, 0C to +70C 125 MBd, 155 MBd 1300 LC 2000, 2000 call for price
HFCT-5201A Active Data Sheet(s) 155 Mb/s SMF Transceiver for ATM, SONET OC-3/SDH STM-1 -40C to +85C Black Case 155 MBd 1300 SC 15000 call for price
HFCT-5201B Active Data Sheet(s) 155 Mb/s SMF Transceiver for ATM, SONET OC-3/SDH STM-1 0C to +70C Black Case 155 MBd 1300 SC 15000 call for price
HFCT-5201C Active Data Sheet(s) 155 Mb/s SMF Transceiver for ATM, SONET OC-3/SDH STM-1 -40C to +85C Blue Case 155 MBd 1300 SC 15000 call for price
HFCT-5201D Active Data Sheet(s) 155 Mb/s SMF Transceiver for ATM, SONET OC-3/SDH STM-1 0C to +70C Blue Case 155 MBd 1300 SC 15000 call for price
HFCT-5205A Active Data Sheet(s) 155 Mb/s SMF Transceiver for SONET/SDH OC-3/SDH STM-1 -40C to +85C Black Case 155 MBd 1300 SC 15000 call for price
HFCT-5205B Active Data Sheet(s) 155 Mb/s SMF Transceiver for SONET/SDH OC-3/SDH STM-1 0C to +70C Black Case 155 MBd 1300 SC 15000 call for price
HFCT-5205C Active Data Sheet(s) 155 Mb/s SMF Transceiver for SONET/SDH OC-3/SDH STM-1 -40C to +85C Blue Case 155 MBd 1300 SC 15000 call for price
HFCT-5205D Active Data Sheet(s) 155 Mb/s SMF Transceiver for SONET/SDH OC-3/SDH STM-1 0C to +70C Blue Case 155 MBd 1300 SC 15000 call for price
HFCT-5215B Active Data Sheet(s) 155 Mb/s Single Mode Laser Transceiver for ATM, SONET OC-3/SDH STM-1 (L1.1) 155 MBd 1300 SC 40000 call for price
HFCT-5215D Active Data Sheet(s) 155 Mb/s Single Mode Laser Transceiver for ATM, SONET OC-3/SDH STM-1 (L1.1) 155 MBd 1300 SC 40000 call for price
HFCT-5760ANL Active Data Sheet(s) 155Mb/s Single mode SFP Transceivers with LC connector, standard de-latch, -40C to +85C 155 MBd 1300 LC 40000 call for price
HFCT-5760ANP Active Data Sheet(s) 155Mb/s Single mode SFP Transceivers with LC connector, bail de-latch, -40C to +85C 155 MBd 1300 LC 40000 call for price
HFCT-5760ATL Active Data Sheet(s) 155Mb/s Single mode SFP Transceivers with LC connector, standard de-latch, -40C to +85C 155 MBd 1300 LC 15000 call for price
HFCT-5760ATP Active Data Sheet(s) 155Mb/s Single mode SFP Transceiver with LC connector, bail de-latch, -40C to +85C 155 MBd 1300 LC 15000 call for price
HFCT-5760NL Active Data Sheet(s) 155Mb/s Single mode SFP Transceivers with LC connector, standard de-latch, -10C to +85C 155 MBd 1300 LC 40000 call for price
HFCT-5760NP Active Data Sheet(s) 155Mb/s Single mode SFP Transceivers with LC connector, bail de-latch, -10C to +85C 155 MBd 1300 LC 40000 call for price
HFCT-5760TL Active Data Sheet(s) 155Mb/s Single mode SFP Transceivers with LC connector, standard de-latch, -10C to +85C 155 MBd 1300 LC 15000 call for price
HFCT-5760TP Active Data Sheet(s) 155Mb/s Single mode SFP Transceivers with LC connector, bail de-latch, -10C to +85C 155 MBd 1300 LC 15000 call for price
HFCT-5801A Active Data Sheet(s) 155 Mb/s SMF (15km) 2x9 3.3V Transceiver for ATM, SONET OC-3 -40C to +85C Black Case 155 MBd 1300 SC 15000 call for price
HFCT-5801B Active Data Sheet(s) 155 Mb/s SMF (15km) 2x9 3.3V Transceiver for ATM, SONET OC-3 0C to +70C Black Case 155 MBd 1300 SC 15000 call for price
HFCT-5801C Active Data Sheet(s) 155 Mb/s SMF (15km) 2x9 3.3V Transceiver for ATM, SONET OC-3 -40C to +85C Blue Case 155 MBd 1300 SC 15000 call for price
HFCT-5801D Active Data Sheet(s) 155 Mb/s SMF (15km) 2x9 3.3V Transceiver for ATM, SONET OC-3 0C to +70C Blue Case 155 MBd 1300 SC 15000 call for price
HFCT-5805A Active Data Sheet(s) 155 Mb/s SMF (15km) 1x9 3.3V Transceiver for ATM, SONET OC-3 -40C to +85C Black Case 155 MBd 1300 SC 15000 call for price
HFCT-5805B Active Data Sheet(s) 155 Mb/s SMF (15km) 1x9 3.3V Transceiver for ATM, SONET OC-3 0C to +70C Black Case 155 MBd 1300 SC 15000 call for price
HFCT-5805C Active Data Sheet(s) 155 Mb/s SMF (15km) 1x9 3.3V Transceiver for ATM, SONET OC-3 -40C to +85C Blue Case 155 MBd 1300 SC 15000 call for price
HFCT-5805D Active Data Sheet(s) 155 Mb/s SMF (15km) 1x9 3.3V Transceiver for ATM, SONET OC-3 0C to +70C Blue Case 155 MBd 1300 SC 15000 call for price
HFCT-5915E Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (40km) SFF Transceiver for SONET/SDH, ATM (OC-3) 155 MBd 1300 MT-RJ 40000 call for price
HFCT-5961ATG Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (15km) 2x5 PECL SFF LC for SONET/SDH, ATM (OC-3) -40C to +85C: w/o EMI Shield 155 MBd 1300 LC 15000 call for price
HFCT-5961ATL Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (15km) 2x5 PECL SFF LC for SONET/SDH, ATM (OC-3) -40C to +85C: w/ EMI Shield 155 MBd 1300 LC 15000 call for price
HFCT-5961NG Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (40km) 2x5 PECL SFF LC for SONET/SDH, ATM (OC-3) 0C to +70C: w/o EMI Shield 155 MBd 1300 LC 40000 call for price
HFCT-5961NL Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (40km) 2x5 PECL SFF LC for SONET/SDH, ATM (OC-3) 0C to +70C: w/ EMI Shield 155 MBd 1300 LC 40000 call for price
HFCT-5961TG Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (15km) 2x5 PECL SFF LC for SONET/SDH, ATM (OC-3) 0C to +70C: w/o EMI Shield 155 MBd 1300 LC 15000 call for price
HFCT-5961TL Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (15km) 2x5 PECL SFF LC for SONET/SDH, ATM (OC-3) 0C to +70C: w/ EMI Shield 155 MBd 1300 LC 15000 call for price
HFCT-5962ATG Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (15km) 2x10 PECL SFF LC for SONET/SDH, ATM (OC-3) -40C to +85C:w/o EMI Shield 155 MBd 1300 LC 15000 call for price
HFCT-5962ATL Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (15km) 2x10 PECL SFF LC for SONET/SDH, ATM (OC-3) -40C to +85C: w/ EMI Shield 155 MBd 1300 LC 15000 call for price
HFCT-5962NG Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (40km) 2x10 PECL SFF LC for SONET/SDH, ATM (OC-3) 0C to +70C: w/o EMI Shield 155 MBd 1300 LC 40000 call for price
HFCT-5962NL Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (40km) 2x10 PECL SFF LC for SONET/SDH, ATM (OC-3) 0C to +70C: w/ EMI Shield 155 MBd 1300 LC 40000 call for price
HFCT-5962TG Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (15km) 2x10 PECL SFF LC for SONET/SDH, ATM (OC-3) 0C to +70C: w/o EMI Shield 155 MBd 1300 LC 15000 call for price
HFCT-5962TL Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (15km) 2x10 PECL SFF LC for SONET/SDH, ATM (OC-3) 0C to +70C: w/ EMI Shield 155 MBd 1300 LC 15000 call for price
HFCT-5963ATG Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (15km) 2x5 TTL SFF LC for SONET/SDH, ATM (OC-3) -40C to +85C: w/o EMI Shield 155 MBd 1300 LC 15000 call for price
HFCT-5963ATL Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (15km) 2x5 TTL SFF LC for SONET/SDH, ATM (OC-3) -40C to +85C: w/ EMI Shield 155 MBd 1300 LC 15000 call for price
HFCT-5963NG Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (40km) 2x5 TTL SFF LC for SONET/SDH, ATM (OC-3) 0C to +70C: w/o EMI Shield 155 MBd 1300 LC 40000 call for price
HFCT-5963NL Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (40km) 2x5 TTL SFF LC for SONET/SDH, ATM (OC-3) 0C to +70C: w/ EMI Shield 155 MBd 1300 LC 40000 call for price
HFCT-5963TG Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (15km) 2x5 TTL SFF LC for SONET/SDH, ATM (OC-3) 0C to +70C: w/o EMI Shield 155 MBd 1300 LC 15000 call for price
HFCT-5963TL Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (15km) 2x5 TTL SFF LC for SONET/SDH, ATM (OC-3) 0C to +70C: w/ EMI Shield 155 MBd 1300 LC 15000 call for price
HFCT-5964ATG Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (15km) 2x10 TTL SFF LC for SONET/SDH, ATM (OC-3) -40C to +85C: w/o EMI Shield 155 MBd 1300 LC 15000 call for price
HFCT-5964ATL Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (15km) 2x10 TTL SFF LC for SONET/SDH, ATM (OC-3) -40C to +85C: w/ EMI Shield 155 MBd 1300 LC 15000 call for price
HFCT-5964NG Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (40km) 2x10 TTL SFF LC for SONET/SDH, ATM (OC-3) 0C to +70C: w/o EMI Shield 155 MBd 1300 LC 40000 call for price
HFCT-5964NL Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (40km) 2x10 TTL SFF LC for SONET/SDH, ATM (OC-3) 0C to +70C: w/ EMI Shield 155 MBd 1300 LC 40000 call for price
HFCT-5964TG Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (15km) 2x10 TTL SFF LC for SONET/SDH, ATM (OC-3) 0C to +70C: w/o EMI Shield 155 MBd 1300 LC 15000 call for price
HFCT-5964TL Active Data Sheet(s) 155 Mbit/s SMF (15km) 2x10 TTL SFF LC for SONET/SDH, ATM (OC-3) 0C to +70C: w/ EMI Shield 155 MBd 1300 LC 15000 call for price

© 1999-2016 All Right Reserved. EFO Ltd. При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Контактная информация